Ка
Карина

Есть ли эффект от отбеливания зубов?

Александр Мелехин

Два эффекта. Положительный - косметический, красивый внешний вид. \
Отрицательный - ослабление эмали.

Дмитрий

да, это классно, красивые и чистые зубки, но только эмаль зубов портится...

Сан Саныч

Есть я три раза делал

Марина Васильева

Красиво только на время (примерно года на 3), потом только минусы - могут крошиться зубы. Мой стоматолог меня отговорил (тоже хотела отбелить).

Дмитрий Фомичев

Я отбеливаю зубы натуральной отбеливающей зубной пастой. Зубки белые. Белоснежная улыбка И эмаль не ослабляется - восстанавливается минеральный состав эмали.
Я люблю себя и пользуюсь просто натуральными качественными продуктами для своего здоровья.

Людмила Кочетова

конечно есть) раз в 1,5-2 года отбеливаю зубки системой Crest
эффект потрясающий надо сказать) зубки после этой системы кипельно белые)
если интересно, покупаю тут: vk. com/ jolie74

Владимир Пронин

эффект есть - зубы красивые и белые становятся, но эмаль становится пористой, пару недель нельзя пить кофе, соки - все что может её окрасить.

Ольга Машинкина

Есть : вы постоянно должны будете ходить к нам, что бы поддерживать достигнутый результат .