Рустам Рустам

Отбеливание зубов в Питере

Где в Питере можно отбелить зубы? Интересуют проверенные клиники. Желательно в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Иван Зибрин

Ой, не знаю.. . Зубы отбеливать- это ж вредно! Потом мучаться будете с зубами своими. Говорят, что чувствительность зубов усиливается сильно после отбеливаний всех этих.

Ми
Миша

районная поликлиника по месту жительства. кабинет врача-гигиениста

Анастасия

Говорят-то говорят, но многие делают- и ничего. Не умер еще никто от этого. Вообще красота жертв требует. Я вот сама тоже не хочу ходить с желтыми зубами. Зачем мне стесняться улыбки, если можно отбелить их и помахать ручкой комплексам? Но я не в Питере - не советчик.

Любовь Ермилова

Возле станции метро пр. Просвещения стоматологическую клинику очень хвалят - Свежее дыхание.

Дмитрий Сорокин

Да, да! Про отбеливание, правда, не скажу, а деткам там хорошо зубы лечат. Малышку свою недавно водили профилактически на зубы посмотреть, так потом ей даже медаль за храбрость вручила доктор)) ) А старшему там лечили зубы около полугода назад - все отлично.

Yula Bobrovskaya

Я делала отбеливание в Центр отбеливания зубов CLARITAS https://claritas.pro./. Я довольна процедурой и результатом моей белизны зубов после процедур полировки ультразвуковой чистки и глубокого фторирования.

Алексей Тумаков

А я делала в клинике Медгарант, отбелили зубы хорошо, дали совет как правильно за зубами следить. Врачи хорошие, цена на услугу тоже http://medgarant-spb.ru

Артём

Могу посоветовать клинику Смайл, тут хорошо отбеливают зубы и цены адекватные http://smile-dent.spb.ru/