K7
Kain 7

Кто носил каппы для отбеливания зубов?

Кто-нибудь носил каппы отбеливающие? Как вам эффект? Посоветуйте, где можно их сделать? Я еще весной ходила в одну клинику, хотела заказать, но потом дело это отложила, а клиника сейчас закрыта.

Ва
Василий

У меня сестра носила каппы, для них еще специальный гель для отбеливания покупала. Еще носит - эффект заметен. Ей в стоматологии Город их на заказ изготавливали. Меня же каппы как-то не очень привлекают. Поэтому сама лазерное отбеливание делала - пару часов в кресле и белоснежные зубы, носить ничего не надо.