Trancer Trancer

Помогите пожалуйста!!! Отбеливание зубов-вредно ???

Сегодня услышала метод отбеливания зубов по Неумывакина И. П.
Хочу попробовать отбелить зубы такой пастой: 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона.
Какой вред она нанесет эмали зубов и не начнут ли они крошится потом?

Андрей Кэпюшонов

Интересный рецепт. Нет, крошиться не будут однозначно, однако это будет бурная реакция))))))

Иришка

Сугубо вредно - можно напрочь эмаль угробить.

Дмитрий Винчестер

у меня не начали но и не супер побелели. правда я в массу эту добавляла еще и пасту зубную отбеливающую. ничего зубам моим не стало. все как прежде, только все напитки я пила из трубочки. боялась опять появится налет: (

Андрей Кравченко

Неумывакин. . Какой-то стрёмный авторитет в отбеливании. .
Оттенок зубов, как и оттенок кожи заложен у человекуа генетически. .
Чистите зубы два раза в день пастой и один раз в месяц зубным порошком.

А вообще щёлочь с кислотой, это супер :)))

Nastyonka Danilova

Стирается верхний слой эмали, который играет главную роль при защите зубов от повышеной чувствительности на горячее и холодное.

Лариса Куценко

Конечно вредно! Эмаль становится тоньше