Анатолий

можно ли отбеливать зубы активированным углем?

Агата Кузнецова

Лучше у стомата

Алексей

можно, более щадящее чем у стомотолога

Ерег@ Dеgтяреv

Активированный уголь
Уголь и зола - одни из самых древних средств для отбеливания зубов. Обычный активированный уголь, купленный в аптеке, нужно растолочь, нанести на щетку и почистить зубы. Более щадящий вариант - добавить размельченный уголь в зубную пасту.

Этот способ совершенно безопасен для вашей зубной эмали, если, конечно, вы не будете им злоупотреблять и сильно нажимать щеткой на зубы и десны.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]