Вячеслав Квасов

Как удалить жировик с лица в домашних условиях?

Мне 13 лет а у меня 3 жировика 1 на брови 2 на щеке. Речь о иголке и о косметологе идти не может! А по другому никак?

Алексей Грибанов

по другому никак! поранишь кожу, останутся шрамы на всю жизнь.

Наталья Торгачева

У меня был жировик на руке. Пришла ко врачу - он его просто выдавил. Но с лицом так не получиться. Попробуй мазь вишневского. Только предупреждаю, пахнет она ужасно.

Ульяна Ульяна

Только у врача. Жировик вам удалит хирург в районной поликлинике. Только сначала надо убедиться, что образование доброкачественное. Поэтому никакой самодеятельности, если не хочешь получить шрамы и пятна на лице на всю жизнь.

Тэране

ну тогда тоже никак.

Игорь Бабаев

Никак. Изуродуете себя до неузнаваемости.

Валентина

В домашних условиях это совершенно невозможно. А ,тем более, в таких местах, которые вообще травмировать нельзя.