Алина Садковская

как быстро удалить зубную боль, в домашних условиях? ??

Катя Васильева

Зубными каплями в аптеке продаются а потом беги к стоматологу

Владимир Иванов

Народных рецептов много, но не всем они помогают, например положить чеснок на зуб и прикусить, но лучше к стоматологу. А если очень быстро, вырвать его, способов много.

Людмила

плоскагубцами....

Вадим Климов

Кетанов+водка. Но лучше сразу к стоматологу, тк после такого обезболивания анестезия плохо берет.