Олег Сидоров

Как остановить зубную боль в домашних условиях? Подскажите пожалуйста.

Яна Елисеева

принять можно таблетку кетанова, потом к врачу

Надежда Серебрякова

взять кусочек свиного сала положить между зубом и щекой не разжевывать-долго держать.

Ирина Арсланова

Если образовалось дупло и боль острая, то может помочь ментоловая жвачка, либо мазок ментоловой пасты прям во внутрь зуба. Это заглушит боль, но не надолго. Исход будет у стоматолога в кресле...

Lilia Chaplygina

попробуй набрать в рот холодной воды и подержать, мне помогало.

Ярослава

Соль+сода развести горячей воде, полоскать рот. Дойти до аптеки и купить кетанов или его производные. У меня 3 дня назад зуб болел, боль прошла через 30 минут после приема антибиотика

Анна Карбовская

Жевать кору веточки осины Можно тополь Соленое сало ближе к корочке кусочек положить к десне Полоскать солью