Гера Кульгаев

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Как можно снять зубную боль в домашних условиях??

Бахтиер Джабборов

Я делала так, когда зуб сильно болел: Смешивала соду с водой и спаласкивала им рот. Либо: Кусочек ношпы наложить на зуб, и держать, хотя бы минут 5.

Оксана Мерзликина

Кетонал, не кетанов.

Степан Палик

таблетками

Та
Танюша

кусочек сала свиного положить у больного зуба за щеку и так походить не вынимая.

Марина Толстикова

Намочите ватку в перекиси водорода и приложите к десне возле зуба. Только не переусердствуйте)))