Дмитрий

как снять зубную боль в домашних условиях и без лекарств? подскажите

Александр

дольку чеснока положите между щекой и десной.. . можно водкой прополоскать или зубной пастой помазать.. . ну а к врачу при первой же возможности....

Светлана Цинк

Налейте в ванную погорячее воды и опустите в неё ноги. Боль утихнет. Мне помогает.

Dimka Zima

не будьте наивным ребенком! зубную боль нельзя снять. Её можно притупить и то только не надолго! Идите к стоматологу и не затягивайте, пока можно вылечить - это лучше, чем потом удалять. А притупить можно вроде как кусочек сала рассасывать.

Denis Kasumov

Парадонтоцидом пополощите, точно поможет) а во все это шаманство с чесноком и салом не оч верю) лучше просто съешьте сала с чесноком, с хлебом черным) вкуснятина же
а вообще даже полоскания- временная мера, нужно ко врачу!