Кр
Кристина

как снят зубную боль?? ? спасибо заранее)) ) как снят зубную боль?? ? спасибо заранее)))

Максим Суворов

Нурофен, найс, нимесил..

Пашка Борисов

На зуб положите таблетку Аспирина и держите пока она не растает, боль снимает хорошо

Валерия Боровикова

Единственное правильное решение - это, конечно, устранить причину боли, т. е. вылечить зуб! Временно можно обезболить, например, приняв Солпадеин, или попробуйте подержать во рту коньяк - это поможет немного снять воспаление и обезболить. Еще может помочь гивалекс, это зависит от причины боли. Обязательно обратитесь к стоматологу. Не болейте! Удачи!

Илья Копылов

Приложите на зуб 1/4 или 1/2 таблетку анальгина, помогает)

Anvarjon

Разрезать зубчик чеснока, положить разрезом на запястье, на то место, где прощупывается пульс, зафиксировать пластырем. А потом - к стоматологу.