Андрей Михеев

Как снять зубную боль!!! Быстро!!!

Болит жууутко, передние зубы, там пломба была... мне ребенок игрушкой треснул и пломба затрещала... к стоматологу не могла сходить не с кем было ляльке посидеть... а сейчас хоть в пять больниц сразу пойду... вот только беда... новогодние выходные... все закрыто... ПОМОГОИТЕ... на пару дней боль снять.. .
.

Надежда

анальгинчик

Александр Балаев

Ампулу кеторола вылить на зуб.
Но это не решит проблемы в целом.

Мария 89

кетанов!

Наталья

Выбить.
Есть скорая зубная помощь.
Таблетки мало помогут.

Павел

возьмите кусочек чеснока и приложите к больному месту

Абабакир Самадходжаев

чеснок не советую. . залезете от боли на потолок.... полощите тёплым отваром шалфея как можно чаще.. . если есть эфирное масло гвоздики, капните на ватку 1 каплю и положите в дупло .. боль пройдёт сразу ...и другие средства облегчат боль ...валидол пососать ...капнуть на ватку корвалол и положить в дупло ...измельчить пряность бутон гвоздики и держать во рту.. . приготовить отвар корня девясила и полоскать по чаще.. . девясил это зубная трава

Юлия

городская стоматполиклиника дежурит в выходные, я звонил.
позвоните в вашу, принимают с острой болью