Ника Захарова

Очень болит горло, как быстро снять боль?

Дмитрий Монастырев

*РиТуЛя*

Известно, что гоголь-моголь – прекрасное средство, которое может быстро снять боль в горле и которое рекомендуют принимать в лечебных целях при болях в горле, против хрипоты, потери голоса.

Самый доступный и простой способ его приготовления: взбить сырое яйцо с 1ст. л. сахарного песка до полного растворения песка и сразу же его выпить.

В наши дни гоголь-моголь получил довольно-таки широкое распространение.

Будьте ЗДОРОВЫ!

Виталий Широков

выпей таблетку

Елена Носикова

Теплое (не горячее) молоко. Можно добавить растопленного сливочного масла. И сходить к врачу.

Svetlana Lebedeva

филе солёной селёдки, без кожи, положить в салфетку и примотать к горлу на час-два, снять как снимет воспаление, но не вылечит, за тем к врачу.