Асел Макеева

как быстро вылечить боль в горле?

Александр Березин

шалфеем пополощи, быстро помогает

Нелли Беляева

Залить коньяком

Ди
Диана

сосательные таблетки Трахисан и тонзилотрэн помогают здорово..

Ирина

ингалипт или йокс

Ир
Ирина

Боль в горле бывает по разным причинам, но могу посоветовать народное средство: полощите горло несколько раз в день настойкой эвкалипта и ромашки. Могу ещё посоветовать аэрозоли Каметон или Ингалипт. Всё это свободно продаётся в аптеках, а ещё можно полоскать горло морской водой...

Елена Минченко

стакан воды, 1 ч. л. соли, 5-6 капель йода. полоскать.

Ан
Анастасия

чеснок мелко нарезать - 3-4 зубца и проглотить неразжевывая с водой. это если у вас нет гастрита или язвы конечно. жевать нельзя, можно сжечь желудок. после приема через полчаса=час боль в горле уходит обычно.

Юл
Юлия

Полоскать уриной.