Сергей Владимирович

Как вылечить горло быстро (ларингит)

простыла, температура была, но её уже неделю её нету, а ларингит остался, насморк уже по-тихоньку проходит, а вот горло замучило, утром просыпаюсь болит, до вечера его лечу чем только можно, к вечеру "половина" боли проходит, ложусь спать, а на утро эта "половина" снова прибавляется, но чуть в другом месте горла, уже устала лечить, помогите пожалуйста

Ок
Оксана

БЫСТРО МОЖНО ТОЛЬКО СНЯТЬ СИМПТОМЫ!
Как - смотри ТВ. Там рекламу постоянно крутят.
А лечится такое дело с неделю: покой, продолжительный сон, хорошее питание, обильное питьё.
+ полоскание горла (соль+сода+йод).

Олег

Продолжать общий курс терапии, пить тёплое (не горячее) и не орать! )

Анатолий Самойлов

рецепт . Возьми стакан теплой воды, капни 4-5 капель еда . Полощи горло . ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ : ни вкоем случае не пеи сырую воду, чай кофе, компот, кефир и. т. д . Желательно 2 -3 а лучше 4 ра3а в сутки