Вадим Леонтьев

как вылечить горло быстро и действенно?? (внутри)

глотать больно, полощу горло, но эффекта практически нет.. а экзамен скоро, устный и по сольфеджио. Хрипить точно никак нельзя.! помогите советом, может народные средства какие-нибудь..

Нина Леонтьева

Стопангин хорошая штука

Ал
Александр

Шалфей, эвкалипт в пастилках очень хорошо помогают, теплое питье (чай с лимоном, медом, молоко с медом) дополнительно

Мария Казамарова

на стакан воды 1 ч. ложка соли и полосккть каждые - мин ( можно чаще) за день-два проходит. но лучше пропейте ампицилин 2 табл. 3 раза в день за 2-3 дня все пройдет..

Алексей Нелипа

Держи голову на весу без подушки. Постепенно привыкай к усилию - до судорог не доводи.

Турал Гулиев

Протирай гексоралом, прям на палец вату и по месту воспаления, конечно горьковато будет но эффективно. Так в день по нескольку раз. Ромашку запарь пей как чай, как можно чаще. И таблетки фарингосепт для взрослых. Только их после еды и не пить после этого хотя бы с час 3 табл. в день тебе хватит. Выздоравливай!