Валерий

Чем быстро можно вылечить горло?

Уже четвертый день голос осипший. Вчера его вообще не было. сегодня немного появился. Есть температура 37.3 Лечу чем могу, подскажите какой нить быстрый метод? За ночь чтобы прошло, завтра очень нужно здоровое горло!

Ка
Катюша

греть.... прогреете и все путем.... компресы

Нина Смирнова

чай с корнем имбиря. Простой чёрный или зелёный чай, и на тёрки чайную ложку корня имбиря.

Ра
Раушана

НАСТОЙКА КАЛЕНДУЛЫ.
Полоскать горло раствором - на стакан кипяченой воды ложку столовую или даже две.
И горло прополоскать или даже можно немного проглотить.
ПОМОЖЕТ БЫСТРО.

Татьяна Пейчинович

Если при глотании боли нет, а есть осиплость, то на ночь горячее вино. Кружка горячего кагора или полусладкого вина, и сразу спать...

Андрей Сухинин

теплое питье теплое питье и еще раз теплое питье. На ночь солевой компресс. Делается он так нагреваете на сковороде 200-300 грамм соли примерно 40-45 градусов. теплую соль затем в мягкую салфетку и обматываете горло и фиксирующую повязку чтобы салфетка с солью не сползала. Если температура сползет до нормы попарьте ноги оденьте теплые носки предварительно насыпав туда сухой горчицы. И утро для Вас будет уже чудесным

Святослав Астахов

Мне очень помог Йокс спрей. Только там есть противопоказания, ознакомитесь. Выздоравливайте!