Ирина Чижова

Пожалуйста, подскажите, как можно быстро вылечить горло?

Вчера вечером, после тренировки я зашла в магаз и купила 2 бутылки холодной воды) просто очень пить хотелось) вот я и выпила почти всю воду) а сейчас у меня очень болит горло, разговаривать больно ((( можно как то быстро вылечить? А то у меня соревнования скоро... (

Ви
Виктория

пей теплое молоко с мёдом

Татьяна Глухова

Полоскания. Частые - через каждый час. Ромашка, шалфей, календула. Еще эффективно - на стакан теплого слабого раствора марганцовки 1 чайн. ложку перекиси перемешать и полоскать. Спрей - ингалипт. Не шутите с этим, осложнения могут быть серьезными.

На
Наталья

Полоскать (ротаканом шалфеем едом с содой фурацелином)

Лена Пур

1 стол. ложка масла, 1 стол. ложка меда, 1 стол. ложка спирта или крепкой водки перемешать и на ночь перед сном слизать после чего ничего не пить и не кушать за два дня пройдет. проверено.