Никитос

Очень болит горло и очень красное, как снять воспаление??

была у врача, она мне выписала учу лекарств ( это было вчера) скорее всего они еще не подействовали, но та хочется побыстрее вылечится ...

Замира Алиакбарова

купите йокс хорошо помогает: -) и очень быстро: -) можно молочко горячее попить: ) 🙂

Азизбек Халилов

у вас скорей всего ангина, а при ангине ни в коем случае нельзя пить горячие напитки. антибиотики помогают быстро. рекомендую обратиться к врачу срочно.

Та
Татьяна

полоскания: с календулой, ромашкой, содой.
чай с медом.