Наталья Дейниченко

Как вылечить гной в горле? Болит горло, красное, есть гной.

Александр Лакосник

1.Стакан воды+1 ч. л. (без верха) соли+1ч. л. (без верха) соды.
2.Стакан воды+1 ч. л. (без верха) соли+1ч. л. (без верха) соды+2 капли йода
3. Вскипятить воду. Остудить до комнатной температуры. Налить в литровую банку. Туда накрошить 3-5 зубчиков мелко нарубленного чеснока. Закрыть крышкой (советую использовать железную, например, ту, которыми консервацию закручиваете. Просто положить сверху. Ибо пластмассовая будет долго вонять чесноком) Настаивать 3-4 часа. Чеснок крошить в уже ОСТЫВШУЮ !!!воду.
4. Взять маленькую кастрюльку. Туда жменьку (сколько в руку влезет) шелухи лука. Залить кипятком. Закрыть крышкой. Можно начинать пользоваться, когда остынет до такой степени, чтобы горло выдерживало, чтобы не обжигать.
5.Купить пачку обыкновенного черного листового чая (не в пакетиках) . Заварить круто в кастрюльке. Закрыть крышкой. Можно начинать пользоваться, когда остынет до такой степени, чтобы горло выдерживало, чтобы не обжигать. Пользоваться так-наливаете в стакан через ситечко (или марлю), чтобы без чаинок+1 ч. л. соли (без верха) и полоскать.
Итак. Попеременно полоскаете каждый час каждым зельем....по стакану.) ) Сначала прополоскали №1. Пока суд до дело, готовим №3,4,5. №3 приготовится в самую последнюю очередь, потому что еще надо чтоб вода то стыла, только потом чеснок туда класть, да и ждать 3-4 часа. Поэтому меняем полоскание каждый час тем, что быстрее будет готово. Пока первые 2 часа-это будет №1 и №2. Через три часа добавляйте стакан или №4,или №5. Полоскаем все по стакану. Потом пойло греть не надо. Просто из кастрюлей, баночек отливаем в стакан и полощем.
Горло полоскать каждый день, через каждый час меняя пойло. Даже если Вы считаете, что горло полностью вылечили, не перестаем полоскать еще дня 3.

И.
Ирина .

это называется ангина. пей горячее молоко

Nimphomanka.s S

Алоэ кушать надо 3 раза в день по 5см листка.
Чеснок, лимон, лук, короче надо срочно сильные антибиотики...
Молоко ( но не сильно горячее), пить 2 литра воды в день...

Natalia Smodleva

Я полоскаю три или четыре раза в день гидроперитом это таблетка развожу в воде, так же полоскала шалфеем ротоканом календулой, брызгала или каметон или ингалипт