Ма
Мария

Сильно болит горло при глотании, красное.

Стаж болезни 3 дня. Первый день темпираткра поднялась почти до 39, затем была сбита и теперь держится от нормы до 37. Поласкаю часто (йодинол, соль+сода, фурацелин, спрей биопарокс) , и что странно становится хуже. Мне говорят - зжег слизистую. Возможно ли такое и как избавиться?

Такое ощущение что при глотании горло болит сверху!!!

Александр Будылин

тут без антибиотиков никак и еще надо на консультацию к лору.

Amante De La Muerte

Да, в такой ситуации надо прекратить самолечение и идти к доктору... скорее всего, болезнь на той стадии, где действительно не обойтись без антибиотиков.... я так однажды дополоскалась, что на 2 недели в больницу попала.... Выздоравливайте!