Руслан Магомедов

Красное горло, не болит. Периодическая ноющая боль в горле. Что это и как лечить?

Вадим Терещенко

Скорее всего, это заболевание горла. Тут очень хорошо помогает поход к врачу.

Анна Ковалькова

Накапай на ночь масло облепихи или шиповника в нос и в горло через пипетку Всё раздражение пройдётю

Катя Лобачёва

К врачу сходи. Можно отваром ромашки прополоскать или фурацилином. Отёк немного снимет и вреда никакого.