Марина Рогачёва

Как быстро снять боль в горле??

Очень болит горло!! Глотать не могу, а маме не хочу говорить, дома заставит сидеть, на каникулах! Как можно самой быстро снять боль??

Сам соси, придурок.
Хахах, очень смешно!
Спасибо!

Artem Петелин

горячее молоко с содой, но вечер посидеть дома, укутавшись в теплое.

Светлана Герасимова

Выпей таблетку от горла и всё )) а если у тебя ангина без доктора не обойтись. вот

Сергей Борискин

Лучше скажи! Поверь мне! А если у тебя ангина? Вылечить её ты уже не сможешь самостоятельно!
Брызгай в горло, соси леденцы (специальные).

Azamjon

Прополощи горло фурацилином. Мне очень помогает.

Евгений

Купи в аптеке пластинки для горла ДОКТОР МОМ 74 рубля боль сразу проходит если сосать его будешь через час

Flower

Рекламу любишь? Ну, тогда прими Стрепсилс

Виктория Ковалева

Полоскание настойкой прополиса, при ангине также отлично помогает, т. к. прополис - природный антибиотик