Ол
Оля

Как снять жуткую зубную боль?

Vitalie Onceanu

Идите в поликлинику к стоматологу, там с острой болью принимают вне очереди и без записи, а если время позднее и она уже не работает, то тогда езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, узнайте её адрес и сейчас же езжайте туда, с собой возьмите паспорт, полис и СНИЛС.

Никита Коршунов

вообще слышал что можно посыпать солью

Валентина Пыко

я думаю герычем можно

Konstantin Popov

Болеутоляющими таблетками аля кетанов, анальгин

Надежда Карабец

вообще слышал, что можно к стоматологу сходить, а так для временного эффекта можно принять табл. кетанола и ватку с лидокаином к зубу приложить.

Юрий Шабуров

К дежурному стоматологу обратиться!

Эргаш Мизробов

Не тяните с болью, идите к стоматологу!