Надежда Волкова

Как снять зубную боль? Воспалилась десна

Арсен Ерижоков

Выпей анальгина.

Гор Галстян

так- срочно нить и убирать причину воспаления. доксициклин. еще лучше к стоматологу.

Наталья Василенко

В горячую воду ложку соды и полосать и дежаьть -100% поможет

Олеся Лучинович

В зуб ногой и боли как ни бывало, впрочем и зуба тоже.

Ро
Роберт

Кетаролом

Чёрный Обелиск

Таблетка "Найза" должна снять боль! Но при первой возможности, сразу к врачу! Медлить не стоит!

Алёна Андрющенко

заговорить можно. Только потом зуб просто отвалится, просто без боли.
Из таблеток мне индометацин помогает. Правда, не с первого часа, но на другой день уже не болит.

Илья Соловьев

я принимал нурофен форте. помогало. но.. . они могли вызывать аллергию, и они были привезены из заграницы, потом принял Российского производства.. . эффекта обезболивания не дождался....

Оксана Маевская

Таблетки "Кетанов"...

Евгения Григорьева

Ко врачу сходить