Борис Кисленко

там где пеньки воспалилась десна, теперь пульсирует и болит

Де
Денис

Конечно удалять, а сейчас может содовым раствором прополоскать, вернее подержать во рту и выплюнуть.

Анастасия Иванова

Что-бы не пульсировало, полоскайте содой по 1-ой минуте каждые 15-30 минут. Можно соду с солью. Хороший эффект. Можно антибиотики колоть, но лучше не стоит. Можно не полоскание делать, а щётку в соду макнуть, вместо пасты, и чистить зуб, так эффективнее.

Ярослав Воронков

удалять и протезировать