Рамиль

Вопрос Стоматологам. Воспалилась десна на переднем зубе. Образовалось после травмирования десны щеткой.

Воспаление в виде небольшого наростка, гноя нет, просто "мясо"

Екатерина Молодова

Полоскай ротоканом, календулой.

Катюфка! Любимая

приложи листочек свежей капусты и зажми минут 10 и так 2-3 раза пройдет

Андрей Шкилев

Комистад гель вам в помощь....

Шерали Мингтураев

Купите в аптеке кору дуба, сделайте отвар и полощите рот несколько раз в день. Универсальное противоспалительное средство.