АМ
Александра Мирошникова

Есть профессиональные стоматологи??? (ребенку8,проблемы с передними зубами)

у ребенка быстро сгнили молочные зубы, а корни долго и крепко держались. Врачи до последнего говорили не дергать.. ну мол, если крепко, топусть держатся. ближе к 8 годам мы чуть не уговорили выдернуть корни. Справа вылез передний зуб.. но очень далеко. а слева очень опухла десна и прям близко к губе.. ощущение такое, когда трогаешь, что зуб торцом лезе. Возможно ли скорректировать положение зуба, пока он не пророс? и вообще что делать?... всю жизнь мучатся ребенку с кривыми зубами

Вл
Владислав

а почему так плохо смотрела за ребенком-сгноили зубы.. от антибиотиков чернеют.. желтеют... иди к ортодонтам.. капу поставят-на ночь одевать или что посовременней... не сидят врачи в ящике.. ага.. им еще и в выходные гниляками заниматься.. здесь бездельники и кандидаты околовсяческих наук.. вот я например... ага..

ЗС
Злой Смайл

До прорезывания скорректировать положение зубов невозможно. Максимум что необходимо сделать сейчас - провести рентгенобследование альвеолярного отростка на предмет расположения зачатков постоянных зубов. В ближайшее время проконсультируйте ребенка у ортодонта.

ПС
Полина Сулавко

Стоматологии и сохраняли зубы до последнего, что б зачатки постоянных прорезались там, где надо. Теперь вам к стоматологу ортодонту и хирургу. Коррекция - в зависимости от результатов осмотра и обследования.

Похожие вопросы
Что стоматологи делают с передними зубами? (чит. ниже)
Каждый стоматолог не учитывает перспективу, когда делает передние зубы и срезает больше тот зуб, что ближе к нему?
Вопрос Стоматологам. Воспалилась десна на переднем зубе. Образовалось после травмирования десны щеткой.
Дырка в переднем зубе.
Есть профессиональные стоматологи? (ребенку 8 лет, проблемы с передними зубами)
Зубы. В Стоматологии мне сделали дырку в шестом зубе. Зачем?
Кариес на переднем зубе.
Проблема с передним зубом
Стоматологу: Реставрация зуба или коронка?
Стоматология -протезы - зубы