Александра Мирошникова

Есть профессиональные стоматологи??? (ребенку8,проблемы с передними зубами)

у ребенка быстро сгнили молочные зубы, а корни долго и крепко держались. Врачи до последнего говорили не дергать.. ну мол, если крепко, топусть держатся. ближе к 8 годам мы чуть не уговорили выдернуть корни. Справа вылез передний зуб.. но очень далеко. а слева очень опухла десна и прям близко к губе.. ощущение такое, когда трогаешь, что зуб торцом лезе. Возможно ли скорректировать положение зуба, пока он не пророс? и вообще что делать?... всю жизнь мучатся ребенку с кривыми зубами

Вл
Владислав

а почему так плохо смотрела за ребенком-сгноили зубы.. от антибиотиков чернеют.. желтеют... иди к ортодонтам.. капу поставят-на ночь одевать или что посовременней... не сидят врачи в ящике.. ага.. им еще и в выходные гниляками заниматься.. здесь бездельники и кандидаты околовсяческих наук.. вот я например... ага..

Злой Смайл

До прорезывания скорректировать положение зубов невозможно. Максимум что необходимо сделать сейчас - провести рентгенобследование альвеолярного отростка на предмет расположения зачатков постоянных зубов. В ближайшее время проконсультируйте ребенка у ортодонта.

Полина Сулавко

Стоматологии и сохраняли зубы до последнего, что б зачатки постоянных прорезались там, где надо. Теперь вам к стоматологу ортодонту и хирургу. Коррекция - в зависимости от результатов осмотра и обследования.