Дмитрий Голубев

Дырка в переднем зубе.

У меня ужасная дырка в зубе, к стоматологу идти ужасно боюсь, но пойду.
Коронку не очень хочу ставить, что мне с этим будут делать?

Ира Колегова

Все равно нужно к врачу сходить. Лучше немного потерпеть.

Кр
Кристина

почистят (это не приятно-но необходимо) и поставят пломбы! тем более уже и второй зуб подхватило!

Al
Alexey

Все равно нужно к врачу сходить. Лучше немного потерпеть.

Ирина

у тебя запущено. Один стоматолог знает, что тебе будут делать...

Иван Блоха

Тебе надо лечить два зуба. Сделают один укол и ничего не почувствуешь. Коронки не нужны, сделают пломбы с фотокомпозитами и будет не видно, что зубы лечили. Не тяни, а то разрушатся еще сильнее и можешь потерять зуб. Не бойся, иди. Удачи!

Людмила Изюмская

Ничего страшного у тебя нету не такое лечится. Попроси обезбаливающее, почистят, поставят пломбу и будет как новый.

Юрий Селивёрстов

можно вот так :