Melis Kimsanov

У брата сломался передний зуб

Зубы у него с детства плохие, лечить не идет, говорит денег нет пока. а остался там только корень. Кто знает хорошие клиники и не опасно ли это, так затягивать с лечением?

Антуанетта Чернецова

Главное найти хорошего стоматолога, насчет зуба можно не бояться, сейчас все можно восстановить. Если у него хороший корень зуба, то ему поставят коронку, и это не опасно, а вот если корень не подойдет, будет по труднее, но об этом я не знаю.

Света Петрова

Можно нарастить.

Invictus

Скажи мамочке чтобы отвела куда-надо?

Елена Ракитина

Сколько лет вашему брату интересно. Я ходил в местную клинику Город у нас в Спб. Зуб мне восстановили на штифте и выточили коронку из керамики за пару часов на современном аппарате Cerec.Так что долго ходить с ползубом не пришлось

Жа
Жанна

В детскую поликлинику, если ему 18-ти лет нет. По бюджету запротезируют как допризывника . Конечно, не металлокерамикой или имплантами, но вполне прилично. Направление от военкомата пусть попросит.