Сергей Азаров

здраствуйте! у меня на передних зубах трещина была, сегодня сломался, и теперь не знаю как его восстановят? мне страшно

Ko
Kostya

Ничего не бойтесь, всё восстановят.
Идите смело, это не больно.

Sergey Borschev

Моя коллега теперь на пенсии, у неё откололось пол-зуба, ей восстановили сделали полноценный зуб и только ограничили пользование этим зубом чего нибудь зубодробительного, т. е. пользоваться"щедяще"Вперёд, всё будет хорошо

Тилли Ток

Иди к стоматологу, не бойся. Поставят штифт и будет как новенький, сам не заметишь разницы.

Светлана Курочкина

не бояться это не самое страшное и больное

Семакова

Сделай перед приёмом Рентген зубика. Врачу будет легче определиться. Кариес это или пульпит.
А остальное --мелочи.

Сергей Девяткин

наростят за 10 минут и будет как новенький..

Да
Дарья

Вот так :