Елена Корнилова

Крыса сломала зуб.. . Мой крыс сломал два передних зуба. Что делать?

Юлия Мухина

если корни остались - новые выростут

Максим Бухалов

Как это он, интересно, их САМ сломать умудрился? . Если они просто обломились, а корни остались, то должны обязательно вырасти (у грызунов резцы растут постоянно, их даже периодически подрезают) . А вот если обломились так, что крысик не может из-за этого захватывать корм, тогда кормите его пока жидкой пищей. Варите кашки, давайте протертое яблочко, творожок, а также мясные и овощные пюрешки для детского питания.

Вася Жабкин

он ведет себя как крыса