На
Надежда

Болит зуб с дыркой без нерва

Болит зуб без нерва. Нерв вытащили давно. Прошлой весной наверное. Промывали каналы, запломбировали. И как раз прошлым летом откололась пломба. Половина ее. В январе болел зуб, при нажатии, немного можно сказать "вылез" но потом все прошло. А вот вчера, начал опять болеть. И опять такая ситуация. Болит при нажатии. Жевать вообще не могу им! ! Можете определить, что это вообще? Сначала думали на переодонтит, ездили вырывать, но клинники закрыты. Праздник. И на следующий день все прошло. Вот и сейчас разболелся ;(((

Almaz Babaev

В зубе бывает и два и три нерва

Роман Языков

Может быть гной под корнем образовался. У меня так было. Нажми пальцем сбоку в районе низа корня

Иван

Правильно. Обострение хронического периодонтита создает " чувство выросшего зуба" .Надо сделать снимок, если возможно - перелечить и сохранить.