Денис Клюев

Зубы. В Стоматологии мне сделали дырку в шестом зубе. Зачем?

Михаил Дорохин

чтобы поставить пломбу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Ирина Горячева

Стразик вставят. Так модно сейчас)))

Ек
Екатерина

Из зуба сейф делают

Катя

хммм не знаю.. ну логично что под пломбу, если хотите посетите моего врача, работает в москве, у нее недорого и качественно, я еще у нее чистку зубов делаю прикольно так.. ну наверное на тон белее становятся и свежо во рту) Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08.

Михаил Цыцерев

Туда поставят минивидео камеру. Ты будешь всё фиксировать. Как шпион.

Gauda

Дырку - и оставили открытым, что бы снять воспаление. Потом долечивать будут.