Шамаханская Царица

Стоматологам)) ) Можно ли безопасно для зубов их сделать белыми?

у некоторых людей зубы белые сами по себе. Как это? хотя они и чай, кофе пьют, и курят. Иногда даже как у американцев в кино, такие прозрачно-белые (свои, а не вставные)) . Как этого добиться?
я не курю, ем рыбу, творог и все полезное. Чай, правда, пью. Но когда перестаю, не становятся они белее ((( делала два раза профессиональную чистку зубов - в итоге только чувствительность увеличилась, а белизны не прибавилось ((

недавно по телеку видела Марию Горбань, у нее зубы беленные, в глаза прямо бросаются. Она говорила, что ходит к какому-то супер-стоматологу. Что он ей с зубами делает???

Ма
Мария

Виниры ей поставили .

Marina Popova

Он ей на зубы виниры налепил и больше не париться. Безопасно сделать белыми можно попробовать домашними средствами (на 32топ много о них написано) или у стоматолога посоветуйся, может появилось средство не разрушающее эмаль.