Мирза Мирзоев

Больно ли будет вырывать зуб у стоматолога если он уже не много щатается?

Боюсь до смерти!

Евгений

Выясни, отчего Щатается стоматолог.

Людмила Черпалина

Менее, чем при нешатающемся случае. Вас сделают инъекцию лидокаина или ультракаина-больно не будет.

Светик=) Коякова

не должно но все равно вам сделают обезболивающее

Ксения

Делают обезболивающие!
Так что не должно вроде бы!

Анна Куляба

Ушатать штоматолога больше- он и расскажет.. . ))

Ан
Анютка

Не очень, я боялась когда мне первый раз вырывали зуб, укол неприятный.

Кристина Закоян

шатаются зубы молочные, когда меняются на постоянные или постоянные, когда болят десна. Постоянные больные зубы не шатаются они гниют. Пародонтоз начинается, к стоматологу снять камни с зубов и на лечение. . пока не начали терять здоровые зубы

Анастасия

Вы думаете, Вы первая, кто пытается у стоматолога зуб вырвать?? ? И даже не один, есть жаждущие все его зубы в плевательнице увидеть.. . Но если хорошо всем миром поднапрячься, то к концу рабочего дня его хоть без этого, но можно будет оставить.. . Так что не бойтесь, Вы не одна...