Алексей Жиляков

Больно ли вырывать зуб?

Сейчас есть возможность поехать в бесплатную поликлинику за талоном, всё никак не мог решиться) ) ответственный момент: ) У меня там пульпит и нерв огаленный.

Андрей Захаров

Абсолютно не больно.
Мне в бесалатной клинике вырывали три зуба, два разрушенных верхних мудрости и корни нижнего левого шестого с анестезией Ультракаин, было ни грамма не больно.
Собственно, а почему Вы думаете, что зуб будут именно вырывать? У Вас по описанию пульпит, а его отлично лечат, вырвать всегда зуб успеете.

Ирина Овчарова

...грамотно зафиксированный пациент... не нуждается в анестезии..

Ирина Панкова

Больно, но можно обезболить, если у вас непереносимости (аллергии) нет.

Серег@ Костоглодов

вам там обезболят и вы ничего не почувствуете!

Нилолай Щербакова

нет не больно

Олег

мне врач пшикал чем-то, хотя я и не просила

Лиля Фомина

Нет не больно Вырывал сразу 2 зуба без заморозки Во все удивлялись Утром вырвал а вечером уже ел всё подряд Вату держать 4 -6 часов Уже не болит а с заморозкой неделю болит