Malina Ilyinskaya

Больно ли вырывать коренной зуб?!

Доброго времени суток. Нужно удалить коренной зуб, растет не правильно. По номеру не знаю, но скажу что он на верхней челюсти сбоку по середине) там Доброго времени суток. Нужно удалить коренной зуб, растет не правильно. По номеру не знаю, но скажу что он на верхней челюсти сбоку по середине) там у меня 3 зуба рядом ( он раскрошился немного, точнее ода стенка раскрошилась. Когда попадает еда очень больно, но всего секунд 5. Скажите больно ли будет вырывать???

О-Ля-Ля

Болеть будет потом, когда анастезия отойдет.

Андрей Ковган

Сейчас такая анестезия, что боли вообще не будет, даже после когда отходить будет.

Андрей Лобанкин

больно, терпимо, будет укол анестезии. После - вы ничего не почувствуете. Максиму - ухом услышите хруст вырываемого зуба. Может быть больно после того, как закончится анестезия, но и то не сильно и врач может назначить обезболивающие

Валерия Николаичева

нет, не больно! сделают укол и всё будет в порядке.