ЕС
Екатерина Становова

А вырывать корень от выпавшего зуба, больно?

АИ
Алексей Илюхин

мне удаляли такой корень. я ничего не чувствовала, заморозка ведь была. а врачу попотеть пришлось, корень застарелый был и хрупкий, долго удалял, но мне было "по барабану", сидишь открыв рот, и всё. не бойтесь.

ИП
Илья Пролыгин

Больно... но под наркозом же) Вытерпеть можно

СК
Стас Кор

Неособо, сейчас уже не те времена, всандалят звонкую дозу обезбаливающего и хоть все зубы под неё выдернут - хрен заметишь

АЧ
Антуанетта Чернецова

Смотря какой зуб был. застарелый тогда быстро сделают, а если свежий, то в худшем случае будут долбить если посмотреть сбоку. то оставшийся корень будет похож на букву"П", вот верхнюю горизонтальную пару-тройку ударами и будут ломать, чтобы потом вытащить две вертикальные по отдельности! Но сильно не бойтесь, всё равно с обезболиванием!

Женя
Женя

сейчас хорошая анестезия-боли не почувствуешь. я протезировалась недавно 6 штифтов за раз поставили .и один корень удалили. немецский препарат-убестин. вообще без боли. смотрела в отражение очков доктора и видела что он делает. уж мне поверьте.

Be
Be

Нет, не больно. Мне корень 2 сверху тащили почти час, а он гад вцепился руками-ногами и не хотел, вот гад. Но не больно ни капли было. Да и потом не больно. ШУЧУ. Удачи.

ДП
Два По

Ну вам же сделают анастезию, все зависит от мастерства вашего доктора и качества анастезии. мне делали германскую, шикарная, ничего не чувствовала, хотя корни были 1,5см.

Похожие вопросы
больно ли сейчас вырывать зубы в стоматологии?
Больно ли вырывать коренной зуб если удалён нерв? Больно ли вырывать коренной зуб если удалён нерв?
Больно ли вырывать гнилой коренной зуб?
больно ли вырывать здоровый коренной зуб сверху
Больно ли вырывать здоровый зуб.?
Какой зуб вырывать больней?
Вырывать зуб это больно?
Больно ли вырывать зуб?
Больно ли вырывать коренной зуб?!
какой зуб после клыков? Коренной или молочный? Он раскрошился, его пломбировать или вырывать?