Екатерина Становова

А вырывать корень от выпавшего зуба, больно?

Алексей Илюхин

мне удаляли такой корень. я ничего не чувствовала, заморозка ведь была. а врачу попотеть пришлось, корень застарелый был и хрупкий, долго удалял, но мне было "по барабану", сидишь открыв рот, и всё. не бойтесь.

Илья Пролыгин

Больно... но под наркозом же) Вытерпеть можно

Стас Кор

Неособо, сейчас уже не те времена, всандалят звонкую дозу обезбаливающего и хоть все зубы под неё выдернут - хрен заметишь

Антуанетта Чернецова

Смотря какой зуб был. застарелый тогда быстро сделают, а если свежий, то в худшем случае будут долбить если посмотреть сбоку. то оставшийся корень будет похож на букву"П", вот верхнюю горизонтальную пару-тройку ударами и будут ломать, чтобы потом вытащить две вертикальные по отдельности! Но сильно не бойтесь, всё равно с обезболиванием!

Женя

сейчас хорошая анестезия-боли не почувствуешь. я протезировалась недавно 6 штифтов за раз поставили .и один корень удалили. немецский препарат-убестин. вообще без боли. смотрела в отражение очков доктора и видела что он делает. уж мне поверьте.

Be

Нет, не больно. Мне корень 2 сверху тащили почти час, а он гад вцепился руками-ногами и не хотел, вот гад. Но не больно ни капли было. Да и потом не больно. ШУЧУ. Удачи.

Два По

Ну вам же сделают анастезию, все зависит от мастерства вашего доктора и качества анастезии. мне делали германскую, шикарная, ничего не чувствовала, хотя корни были 1,5см.