Света Лукичева

Больно ли вырывать гнилой коренной зуб?

Больно ли вырывать коренной зуб? Дело в том что зуб сгнил и сломался, остался только корень. Просто первый раз коренной вырываю

корень тоже наполовину гнилой

Владимир Романов

Нет, с хорошей анестезией.

Елена Коленько

под хорошим наркозом ничего не почуешь

Александра Волкова

Да, посторайся отвлечься и всё будет хорошо, не плачь и не ори самое главное 😄

Георгий Иванов

Когда сделают укол, пофиг будет.

Ваня Власов

Под анестезией абсолютно не больно!

Олег Тутаров

больно... гниль заморозка не берет

Александр Наумов

всё берёт, потом поболит немного и пройдет. Всё лучше, чем с гнилыми корнями ходить

Алексей Самарин

абсолютно нет

Natalia Alexandrovna

сейчас если надо по 3 зуба выдирают, такая анестезия. без боли

Сергей Рябцев

Дома, когда отходит обезболивание, больновато. Купи КЕТАНОЛ- и все проблемы уйдут