Макс Боба

Больно ли вырывать здоровый зуб.?

Ан
Андрей

В здоровом зубе тоже есть нервы и вырывать больно.
Если зубы молочные, не постоянные, то они ещё не так сильно снабжены нервами и вырываются почти безболезненно, а иногда и сами выпадают от укусывания, если ему пора уже выпасть, чтобы на его месте вырос постоянный.
----------------------------
Зубы мудрости вырывать не стоит, если нет показаний.

Всю жизнь хожу с зубом мудрости и довольна.

Вадим Ковалев

А зачем вырывать здоровый зуб?? ? Не пойму.

Андрей Франчак

вы его не вырвите)

Румия

с обезболивающим не больно, мне вырывали. правда, больно потом, когда десна еще не зажила, а обезболивающее уже прошло...

Настя

Не то чтобы больно, просто не приятно. Если сильно боитесь, то стоматолог введёт вам обезвоболивающее. Больнее будет если вы не выдерните свой больной зуб. Это да. Будет очень больно.

Евгений Андреев

Нет) Сейчас есть обезболивающие, или же в крайнем случае-наркоз)

Катенька Петрова

хорошая анестезия и 5 минут работы....

Ел
Елена

Зуб мудрости? Нет, не больно. В десну вводят обезболивающий укол. И через некоторое время выдергивают. Для меня было больнее - укол.))))

Алексей

Пиздата компания тебе вырвет здоровый зуб лучше больного http://arealdent.ru/terapevticheskie-materialy-instrumenty/materialy-himicheskogo-otverzhdeniya отреставрирует цементом и панировочным стеклом от компломайта до пива разливного

Овик Тадевосян

Вам следует обратиться в качественную стоматологическую клинику, которая может себе позволить купить такой пломбировочный материал как филтек, ультимейт, флоу... И не жалейте денег!
http://arealdent.ru/terapevticheskie-materialy-instrumenty/materialy-svetovogo-otverzhdeniya