Валера Киевский

больно ли сейчас вырывать зубы в стоматологии?

когда вы были последний раз в стоматологии и что испытывали при этих ужасных процедурах? больно ли удалять зуб с анастезией?

Андрей

Нет, современная стоматология славится тем, что отличные хирурги-профессионалы вырвут вам зубы без боли и страха!

Айдер Сейтаблаев

Где-то с пол-года назад надо было провести санацию рта. Трясся как осиновый лист)) . Пытался получить эту справку ( о санации) за деньги в платной стоматологии - только бы ничего не делали!))) ) Надо отдать должное врачам: никто на это не пошел! Пошел я в бюджетный отдел своей стоматологической районной поликлиники. Всего пара кабинетов: терапевтический и хирургический! Зашел к терапевту, объяснил проблему, что, мол, куча корней и надо удалять. Она мне сказала: "Сегодня работает молодой хирург. К нему лучше не иди, а вот завтра - опытный! Иди к ней. " Прихожу, зуб на зуб не попадает ( ну, боюсь зубного кабинета!)) ) Сделала она мне заморозку, всё за один раз удалила. Я не чувствовал НИКАКОЙ боли, абсолютно! ! Анастезия отошла, где-то, часа через 2-3. Единственно, о чем меня сразу предупредили, что заморозка платная - 250 руб. за одну сторону)))) ! Господи, мизер какой!))

Ан
Андрей

Последний раз была в стоматологии сегодня, потому как там работаю . Заявляю : зубы удалять не больно, если не доводить их поздним обращением до гнойного воспалительного процесса.

Мария Графова

заморозят на пол дня и не чуеш ни чего

Александра

больно! но терпимо
главное, чтобы хороший врач попался! был на моей памяти один.... с первого раза зуб не смог вырвать, начал дергать (это ужас) и в итоге вобще раскрошил.... с*ка

Евгений Усов

Как бэ: D Есть такая штука анестезия. Вам её вколят (без болезненно, как комарик укусил: D)Минутку подождете, потом вас спросят чувствуете ли вы зубы? Если нет, то вырвут, если хоть капельку то скажите, вколят еще (не влияет на здоровье, если у вас нету сердечных проблем, если есть попросите анестезию которая не действует на сердце). Потом пару часиков и анестезия пройдет. Вот и все, боли не чувствуется.

М Куз

Абсолютно не больно. Мне удаляли три зуба: два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти и корни левого нижнего шестого, с анестезией ультракаин абсолютно не больно, очень сильная анестезия!!!!

Ирина Резниченко

Была с месяц назад у стоматолога, тоже решила вырвать зуб. Ужасно боялась, было миллион страшных мыслей в голове, о собственной кончине в стоматологическом кресле. В общем терпела боль до последнего, а потом собралась и пошла! Но к моему удивлению, все прошло так быстро!!!! и безболезненно!!!! что я ничего не успела почувствовать неприятного! Сейчас колят какой-то новый препарат, он действует оч, быстро и замораживает сильно, никакой чувствительности не было, еще часа два, а как выдерали, я вообще не заметила!!!!

С.
Славик. .

Абсолютно не больно. Все-таки 21 век на дворе. В платных колют ультракаин обычно. И отходняк тоже неболезненный.

Юлия

Там лучше помогают премедикативные средства. Тебе укольчик в вену ТЮК! - и ты проснулся по окончании процедуры. Уже без зубика. Конечно, потом неприятно будет, но не больно. Самое паршивое, что надо потом от этой премедикации отходить. Зато - это гораздо полезнее для здоровья чем общий или местный наркоз. Знаю по себе.

Ольга Андрианова

Современные люди не доводят свои зубы до удаления.

Светланка Гончаренко

Идите в платную . хоть дорого на они на 60% делают без болезненно

Александра Ростовцева

Вырывали, было дело, так врач попался такой, что ставили лидокаин и всеравно было больно, главное хороший врач.

Руслан Зарипов

Совсем нет