ВК
Валера Киевский

больно ли сейчас вырывать зубы в стоматологии?

когда вы были последний раз в стоматологии и что испытывали при этих ужасных процедурах? больно ли удалять зуб с анастезией?

Андрей
Андрей

Нет, современная стоматология славится тем, что отличные хирурги-профессионалы вырвут вам зубы без боли и страха!

Айдер Сейтаблаев
Айдер Сейтаблаев

Где-то с пол-года назад надо было провести санацию рта. Трясся как осиновый лист)) . Пытался получить эту справку ( о санации) за деньги в платной стоматологии - только бы ничего не делали!))) ) Надо отдать должное врачам: никто на это не пошел! Пошел я в бюджетный отдел своей стоматологической районной поликлиники. Всего пара кабинетов: терапевтический и хирургический! Зашел к терапевту, объяснил проблему, что, мол, куча корней и надо удалять. Она мне сказала: "Сегодня работает молодой хирург. К нему лучше не иди, а вот завтра - опытный! Иди к ней. " Прихожу, зуб на зуб не попадает ( ну, боюсь зубного кабинета!)) ) Сделала она мне заморозку, всё за один раз удалила. Я не чувствовал НИКАКОЙ боли, абсолютно! ! Анастезия отошла, где-то, часа через 2-3. Единственно, о чем меня сразу предупредили, что заморозка платная - 250 руб. за одну сторону)))) ! Господи, мизер какой!))

Ан
Андрей

Последний раз была в стоматологии сегодня, потому как там работаю . Заявляю : зубы удалять не больно, если не доводить их поздним обращением до гнойного воспалительного процесса.

Мария Графова
Мария Графова

заморозят на пол дня и не чуеш ни чего

Александра
Александра

больно! но терпимо
главное, чтобы хороший врач попался! был на моей памяти один.... с первого раза зуб не смог вырвать, начал дергать (это ужас) и в итоге вобще раскрошил.... с*ка

ЕУ
Евгений Усов

Как бэ: D Есть такая штука анестезия. Вам её вколят (без болезненно, как комарик укусил: D)Минутку подождете, потом вас спросят чувствуете ли вы зубы? Если нет, то вырвут, если хоть капельку то скажите, вколят еще (не влияет на здоровье, если у вас нету сердечных проблем, если есть попросите анестезию которая не действует на сердце). Потом пару часиков и анестезия пройдет. Вот и все, боли не чувствуется.

МК
М Куз

Абсолютно не больно. Мне удаляли три зуба: два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти и корни левого нижнего шестого, с анестезией ультракаин абсолютно не больно, очень сильная анестезия!!!!

ИР
Ирина Резниченко

Была с месяц назад у стоматолога, тоже решила вырвать зуб. Ужасно боялась, было миллион страшных мыслей в голове, о собственной кончине в стоматологическом кресле. В общем терпела боль до последнего, а потом собралась и пошла! Но к моему удивлению, все прошло так быстро!!!! и безболезненно!!!! что я ничего не успела почувствовать неприятного! Сейчас колят какой-то новый препарат, он действует оч, быстро и замораживает сильно, никакой чувствительности не было, еще часа два, а как выдерали, я вообще не заметила!!!!

С.
Славик. .

Абсолютно не больно. Все-таки 21 век на дворе. В платных колют ультракаин обычно. И отходняк тоже неболезненный.

Юлия
Юлия

Там лучше помогают премедикативные средства. Тебе укольчик в вену ТЮК! - и ты проснулся по окончании процедуры. Уже без зубика. Конечно, потом неприятно будет, но не больно. Самое паршивое, что надо потом от этой премедикации отходить. Зато - это гораздо полезнее для здоровья чем общий или местный наркоз. Знаю по себе.

ОА
Ольга Андрианова

Современные люди не доводят свои зубы до удаления.

СГ
Светланка Гончаренко

Идите в платную . хоть дорого на они на 60% делают без болезненно

Александра Ростовцева
Александра Ростовцева

Вырывали, было дело, так врач попался такой, что ставили лидокаин и всеравно было больно, главное хороший врач.

Руслан Зарипов
Руслан Зарипов

Совсем нет

Похожие вопросы
Лечить зубы больно? просто никогда не была у стоматолога, боюсь.
Больно ли будет вырывать зуб у стоматолога если он уже не много щатается?
Как сделать так, чтобы когда стоматолог сверлил зубы было почти не больно?
Больно ли вырывать здоровый зуб.?
А вырывать корень от выпавшего зуба, больно?
Какой зуб вырывать больней?
Вырывать зуб это больно?
Больно ли вырывать зуб?
Больно ли вырывать коренной зуб?!
Скажите, кому вырывали нерв из зуба без обезбаливающего? это больно?