Ал
Александр

больно ли удалять корень зуба?

Ольга Шилина

Мне удаляли корни нижнего левого шестого с анестезией ультракаин, было абсолютно не больно. Ещё зависит всё от опытности стоматолога.

Антон Кучеров

Это зависит от методов анестезии. Мне удалили множество корней (перед протезированием) , и все безболезненно.

Лиза Иванова

Сегодня удалили зуб сестре вместе с корнем. Говорит, адская боль!

Николай

Очень зависит от самого корня. Но пока все оставались живы

Светлана Конаховская

Очень больно, дней 6(у меня болел), на стенку лезла. Покупай НИМЕСИЛ.

Любовь Горячева

если идти в частную клинику, где используют хорошую анестезию, то совершенно не больно, мне два корня удаляли сравнительно недавно, но после того как вырвут зуб, дня три больно будет, потом полегче