Илья Горинов

какой зуб удалять болезненней всего, коренной или малый коренной? 😞

Иосиф Дубовской

Сейчас отличная анестезия - разницы нет

Сергей Кошелев

Зубы мудрости хрупкие и имеют много корней, их удалять труднее

Елесей Довыдофф

Вообще-то, удалять надо больной зуб, не поддающийся лечению. Удаляют под наркозом. Ну а любителям острых ощущений посоветую на пробу удалить несколько зубов и написать нам об ощущениях.

Кореянка

Труднее удаляются 6 и 7 нижней челюсти.