Сергей

Сломался верхний зуб мудрости под корень! Как его будут удалять? Это больно?

))) Очень милые ребятки здесь собрались! Прям взбодрили!

Ю*
Юлёк ***

нет.. всего-то часок поработать перфоратором)

Светлана Анохина-Терёшина

если укол с обезболивающим не перемешают с водой. то не больно будет

Ольга Матлахова

Нет, не больно, если с анестезией Ультракаин.
Мне именно с ним вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти, ни они у меня развалились оба ни с того ни с сего пополам.

Для удаления зубов и их корней у стоматолога есть специальный набор щипцов, поэтому не бойтесь.

Удачи Вам!!!

Антон

обезболят пол челюсти, почувствуете язык онемеет, просверлят может, вставят инструмент и вынут, снимок может сделают, если напишут операция, то дадут больничный максимум неделю. я ничего не чувствовала часов 6

Алексей Молчанов

давно уже обезболивание придумали, не бойтесь

Axinya Igorevna

теперь уже будет больно
придется хирургу всю пятерню в рот тебе сувать

Виктория

Конечно больно! Вам введут гигантский шприц в десну - обезболивающее. Потом ассистентка врача принесет большущие щипцы. И у Вас в зубах доктор будет ковыряться пока не выковырит все кусочки зуба