Samvel Atayants

Кто удалял зубы мудрости?

Завтра идти удалять зуб мудрости, десна воспалилась до ужаса, не знаю, возьмется ли врач удалять... страшно как то, ведь зуб мудрости тяжелее всего удалить. Кто удалял, поделитесь впечатлениями!

Т)
Таня ))

АААААААААААААА! Мама - роди меня обратно, как же это больно....

Maria Tolkacheva

Зуб мудрости сильно резал щеку я не удалял а спилял его зделал гладким и все гуд

Павел Старченко

После того, как отмучаешься, укуси стоматолога 🙂 Это успокаивает)

Дмитрий Бурабаев

удалять не больно. больно будет, когда наркоз отойдет...