Евгения Белоусова

Кому удаляли зубы мудрости-что больнее нижние или верхние удалять?

Мне один нижний удалили , теперь надо верхний . Говорят верхний не так больно как нижний?

Лидия Рослая

нижние намного сложнее удалять ..хотя с заморозкой и не больно

Анна Пучинова

Так с наркозом удаляют,
там не чувствуется.

Да
Дарья

Да нижнее сложнее. Мне верхний и нижний удаляли, с нижним был просто ад, хотя может это от того что удаляла женщина, никогда не ходите драть зубы к женщинам, у них сил не достаточно.

Екатерина Рябцова

не знаю как вам было не больно , я в обморок упал прям на кресле , очнулся уже на кушетке когда ставили укол какой та в плечо . Правда я два дне почти ничего не ел , не мог есть , скорей всего и в обморок из за этого упал.

Марина Сергеева

Одинаково + зависит от того каким способом будут удалять - хирургическим или просто дергать. В любом случае будет сделана анестезия

Александр Уткин

зависит от зубов и их рвсположения в десне, есть зубы которые за 2 мин удаляются а бывает что по 2 часа, зуб мудрости это такое непредсказуемое

Надежда Помелова

не угадаешь. иногда думаешь с восьмеркой долго возиться придется а он раз и готово.

Евдокия Лабазова

Мне удаляла именно женщина, верхний зуб мудрости, не прошло и минуты, я ещё и настроится не успела, а зуба уже не было, боли соответственно никакой не почувствовала, очень многое зависит от врача, что называется бывают врачи и с опытом многолетним, а толку никакого-садюги, тут очень важен сам человеческий фактор врача, какая у него энергетика, легкая рука или нет, ну и личный настрой тоже не маловажную роль играет, просите, что бы сделали больше уколов.

Виктория

1. Оба случая безболезненны, поскольку удаление проводится с анестезией.
2. Сложность удаления зависит от положения зубов. Есть случаи, когда подобраться к зубу очень сложно.