Галина Дмитриева

У кого удаляли зуб мудрости с горизонтальным корнем? Трудно? Или как обычный зуб?

Миша Маликов

у меня, с хорошей анестезией не больно вообще!

Татьяна Крылова

Для пациента чуть дольше, а в остальном при наличии грамотного врача- так же. но для того, чтобы удалить зуб с горизонтальным корнем обычно нужна операция- десну разрезают. Но заживает примерно так же, как и обычная "лунка
"

Марина Васильева

При хорошей анестезии обычно все проходит гладко. Приятного мало, обычно приходится резать десну, а в случаях если корень зуба цепляется за рядом расположенные-"выпутывать" его, что тоже не приятно. Но с нашей медициной бояться нечего.