Тигран Пртавян

Кто удалял коренной зуб скажите Больно или нет?? ? Очень боюсь !!!

Коренной зуб раскрошился, боковой маленький кусочек остался, стоматолог сказал удалять 😞

Екатерина Сёмина

с дорогой анестезией неприятно, но как таковой боли нет.

Елена Гурина

Перебори страх, Лизонька, милая. Потом будет больнее.

Наталья Нагорная

это очень больно, обкакаешься от боли, там будет много крови, криков, ты будешь орать от боли и захлебаться в крови, не бойся: ) желаю удачи:)

*K
*** Karri ***

С анестезией (а она обязательно будет) не больно, просто неприятно чуть-чуть. . Быстро довольно делают