Га
Галина

Будет ли больно удалять нерв в зубе?

Мне еще в прошлый раз должны были удалить нервы (ходила до этого с мышьяком 4 дня) когда удаляли первый нерв было не больно, а к следующим двум я даже притронуться не давала, боль дикая Даже после 3 обезболивающих уколов Положили еще мышьяк на два дня. Повторится ли боль Хватит ли двух дней чтобы убить нерв?

Ир
Ирина

При хорошей анестезии это не больно...

Серёга Соловьёв

если хорошо обезболят - даже не заметите

Алексей Леонов

Да вполне, попроси чтоб тебе сделали укол в общий канал. у тебя все зубы онемеют и будет не больно делать!

Ан
Анка

да обезболить если то не больно

Армен Погосян

Нет, не больно, к моменту удаления нерв уже неживой. Ничего не почувствуете. А можно вопрос: это где ж такими допотопными методами действуют? Разве такое радикальное средство, как мышьяк, сейчас используется?

Марина Кузьмина

Мышьяк фигня. Ничего не убивает. Проси обезболивающего. Сильного, сильно платного. Сделают.

Надежда Мусаева

ультракаин отличная заморозка..

Татьяна Сущевская

просите обезболивающее

Наталья Сенчишина

С иньекцией Ультракаина- не больно!!! В десну+в канал!